Среда, 14-Ноя-2018, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ-ПОРТФОЛИО

Никнейм evggondak зарегистрирован!

Разработки

Главная » Файлы » К уроку

Проверочная работа по теме "Внетабличное умножение и деление"
[ Скачать с сервера (14.0 Kb) ] 25-Июл-2014, 14:31

Проверочная работа по теме "Внетабличное умножение и деление" 

Решите примеры:

54+18= 56:7= 6·4= 30·3=

80:4= 7·10= 72-32= 54:9 =

3·7= 4·20= 90:3= 10·5=

60-(23+24)=

(16+33)·2=

 

Решите задачи:

За 4 одинаковые книги отдали 80 рублей. Сколько стоит 1 книга?

Из 48 листов бумаги сделали 8 фигурок оригами. Сколько листов бумаги пошло на 1 фигурку?

За 7 кг яблок заплатили 56 рублей. Сколько стоят 5 кг таких яблок?

64 ребенка заняли в театре 8 рядов. Сколько рядов займут 56 детей?

 

Решите уравнения:

х:7=8 54:х=6 х·8=1 х·45=0

Категория: К уроку | Добавил: evggondak | Теги: внетабличное умножение и деление, 3 класс, проверочная работа, математика
Просмотров: 544 | Загрузок: 30 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
[14-Ноя-2018]
(0)
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Авторские программы [3]
Сценарии мероприятий [23]
Конспекты уроков [2]
Презентации [10]
К уроку [53]
Тесты [12]
Работы учащихся [2]
В категории можно познакомиться с работами учащихся - участниками школьного Фестиваля творческих работ
Поиск

1

Статистика
html counterсчетчик посетителей сайта
meet beautiful ukraine woman contador de visitas счетчик посещений